Наталья Чахалова

фильм про футбол там еще они девку в команду взяли и ее день рождения отмечали .. и у тренера волосы длиныебыли кажетс

..и у тренера волосы длиныебыли кажется его Вилли или Блили завали. . подскажите какой не могу найти... или сорванцы или что - то так

Я нашла это Дикая банда (Сорванцы)

Елена Тарасова

Что-то подобное знаю "Она-мужчина". Только вот тренер там лысый Винни Джнонс был.