Анна Фирюлина

iphone 4 или samsung s3? iphone 4 или samsung s3?

Вот при сравнении с iPhone 4S или 5 ещё можно было бы задуматься.
так у меня 20к всего, сюда только 4-ка подходит=)

Неужели Вы так преданно и бескорыстно любите США?
нет, я не любитель огрызков, хотя 2 айфона было=) Я сам тоже к самсунгу симпатизирую, но корпус...

Мария Сарапкина

Однозначно Samsung Galaxy S3.

Вот при сравнении с iPhone 4S или 5 ещё можно было бы задуматься.

Ирина Грановская

iPhone 4 - моё мнение и опыт.

Чиж К.

s3 конечно.
Если брать огрызок, то только пятый.

Ксюшка Лукичева

Samsung Galaxy S III - у него открытая ОС и Super AMOLED+ Full HD экран c контрастностью 1:20 000 и низким энергопотреблением. К тому же, у Samsung гораздо производительнее "железо", а iPhone - игрушка для зажравшихся поклонников американо-полицейского мирового порядка. Неужели Вы так преданно и бескорыстно любите США?

Наталья Калинина

samsung s3 т. к. айфон для гомосеков!

Наимджон Джураев

Samsung GALaXY S III..

Илья Витюгов

Бери самс 3

Анатолий Милкин

возьми 4 эс, в интернет магазине дешевле

Фил Тоукач

айфон 4s в интернет магазинах стоит 18тыщ руб новый на 16гб. бывают акции что он за 10 а айфон 5 за 13. 20тыщ вполне на 4s хватает в интернет магазах тока. в москве и питере легко точно найти менее 20ти. айфон 4 я бы не стал. слабовата мощность.

Игорь

До чего доходят самсунгофилы в своей бездумной любви к своему кумиру. Уже у S III full-HD дисплей. Землю под собой не чувствуете что ли? HD разрешение там, да и еще pentile. Яркость экрана недостаточная. В плюсе только честный черный цвет. Дальше - дизайн должен был быть и по шуму производимому минимум там корпус из анобтаниума. Или из отборных пород пластмассы. Ось открытая. Ага, все программисты у нас, притом высокопрофессиональные. Игры последние даже на 4 айфоне идут, притом первыми для айос появляются. Вот и выходит, что понты и распальцовки у людей западающих на самца. Честно, я считаю его неплохим коммуникатором. Сервисы Google хороши, хоть я ими активно и не пользуюсь. Но молиться на предмет своего обожания, да и ещё при людях, стыдно.