Олеся Молдавская

Есть ли нормальный перевод Тёмного дворецкого? (аниме)

Анечка

Да, есть. Качайте любые субтитры и наслаждайтесь игрой сейю. Озвучку не стоит, качественной вообще не существует.

Лена Шаповал

нет помойму ток персона )) (если от ее "голоска" слух не режит после просмотра 3 серии и не болит голова смотреть можно. Хотя есть еще парень какойто озвучивает но там ппц все оч плохо) ) Ancord как минимум не переводил и каналы не заказывали, на прокат дубляж не делали
Пс аниме серое...