Юл
Юлия

Подскажите пожалуйста название фильма про пожар в отеле.

Помню смотрел фильм про пожар в отеле в году 2002-2003. Помню там вроде кто-то поджог 24-й этаж, а на 30-м люди оказались в ловушке, ещё помню по лестницам они пройти не могли, и они поднимались по шахте лифта. Там помню ещё пару человек вниз свалилось. Ах-да там ещё вроде девочка одна в номере осталась, родители куда-то пошли, перед тем, когда начался пожар.. . Фильм вроде американский (или западно-европейский) . Вышел не позже 2003-го года. Кто-нибудь помнит название, а то я его забыл и всё никак не могу найти этот фильм. 😞 Заранее спасибо.

Нет, это точно не Крепкий орешек, террористов вроде там не было. По-моему кто-то просто поджёг, если я не ошибаюсь. На ад в поднебесье во многом похож но это не то.

Евгений Б

может быть это Крепкий орешек?

Александр Тумайкин

Ад В поднебесье.