Виктория Брандес

такое чувство что чем больше ты актер тем больше интересен людям?

т е надо спрятать самого себя внешне, хотя что люди любят чаще неправду меня не удивляет.. . чем больше наврешь чем интереснее) чисто внеш качества важны...

а как вам лучше так или наоборот

Светлана Целяпина

Врите на здоровье, все равно люди поверят тому, что сочтут нужным.. . и правда в этот список редко входит.
А я избирательна, но ценю настоящесть.

Сергей Клишин

Для того и существует такая вещь как воспитание. Вот ты и открыл для себя его утилитарную необходимость.

Наталья Пашко

ты играй то играй, но не переигрывай

Павел Казанков

Так точно, хлеба и зрелищ.

Shain Khasiev

"Наша жизнь - театр, а люди в нем - актеры": сказал какой-то писатель. Я согласен.

Анастасия Халезова

фиг вам! сам меня развлекай!