Александр Козуров

Такое чувство, что стоит мне совершить, что-то нехорошее и близкие люди даже те которые далеко от меня...

они непременно это почувствуют. Словно, они меня всерьез чувствуют. Может ли быть такое и если"да",то как это происходит ?

И если они всерьез это чувствуют, то почему я не могу?

Димон Быков

Поступки меняют человека. И кому как не близким бросается это сразу в глаза? Ответ очевиден.

Александр Шеметов

Называется паранойя