Айгуль Яркиева

Как вернуть те далекие, прекрасные времена?

Medved

не как "не желеете прошлое, ведь оно вас непожелело"

Виталий Абрамов

Никак.
Пусть планета вертится.

Oleg Nakoshnyy

все прошло, отошло и уже не вернуть-это больно, что мы уже не живы этим, а лишь воспоминаниями

Владимир Наумов

Ничего нельзя вернуть.

Роман Сазонов

время одно их тех параметров. которое НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬ....

Александр Андрусенко

Не надо. Тогда они станут привычными и серыми.

Елена Зубкова

Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст Своих поразит землю, и духом уст Своих убьет нечестивого.
И будет препоясанием чресл Его правда, и препоясанием бедр Его — истина.
Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.
И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.
И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.
Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море.
(Исаия 11:4-9)

И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.
И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.
Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь.
(Исаия 65:21-25)

Св
Светлана

ТОЛЬКО БОГА К ЭТОМУ НЕ ПРИВЛЕКАЙТЕ, ЕМУ НЕ ДО ВАС. А ПРЕКРАСНЫЕ ВРЕМЕНА У КАЖДОГО СВОИ.

Елена Шаломеева

"Ты не можешь вернуть прошлое... к сожалению... некоторые вещи случаются всего раз в жизни... И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на три метра над небом... "