Юлия Алекссева

как вернуть девушку если далеко от нее?

Алексей Скоробогатов

Уважаемый Серега! А зачем возвращать? Она что, самая последняя? "Дурак пытается догнать уходящий трамвай! Умный ждет следующего! "

ulyana.prokopeva

Девушку вернуть практически нереально - это только самоистязание самого себя. Проверено не однократно, поверь.

Сергей Кузин

не очкуй ..она уже с другим ...забей на неё и забудь ...все они шлюхи голимые ----кроме моей жены )))

Светлана Грибкова

пляяя, может и правда забить