Дмитрий

Как вернуть девушку

Жили два года с девушкой, все делали вместе. Ничего плохого вроде бы не было, лишь мелкие ссоры и расставания небольшие но всегда друг друга возвращали и все было норм. Последний раз после пары косяков сказал что ухожу. Она отпустила. Позже понял что не могу без нее попросил прощения. Она ни в какую. После сильной ссоры попал в больницу психанул разбил стекло и повредил руку. Она приходила проведывала, ухаживала, приносила еду и т. д. Думал что все кончилось и она делает это все из жалости но через какое-то время она целует меня на прощание. Я расценил это как прощение меня. Спрашиваю простила она или нет она говорит нет. Потом я вышел с больницы. А мы живем вместе просто квартира съемная и нам уходить пока некуда. Думал что все кончилось но спустя пару недель началась забота, поцелуи, ухаживания и т. д. с ее стороны. Вроде все вернулось на свои места но вдруг она стала вести себя совсем холодно, игнорит, общается со всеми только не со мной. Через какое то время все приходит обратно на свои места все по нормальному как раньше, и так несколько раз. Я ее спрашиваю все нормально? Ты вернулась? Следует ответ нет все кончено, смысла нет, я тебя не люблю, я тебя боюсь, не хочу приходить домой. Я ездил за ней, писал, звонил пытался все вернуть и вышло так что она собрала вещи и ушла от меня. Я не грубил ей. Я не оставлял попыток вернуть ее она игнорит, выключила тел, не хочет видеть, слышать и т. д. . Отвечает только на дежурные вопросы типо как дела? И вдруг я узнаю что она мутит с моим близким знакомым. Выцепил его поговорили. Он не знал что на все так у нас было как качели то так то никак. Решили собраться и поговорить все втроем, друг переживает сильно я тоже. Дело в том что я ее люблю очень, стоит ли бороться дальше и как поступить в этом любовном треугольнике???

Игорь Таликов

Не надо возвращать... будь мужчиной.

Елена Мишина

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранился. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
? Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе» (Псалом 6:6, Смысловой перевод) .
? Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод) .
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?
????
? Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
СМОТРИ ВПЕРЕД
Когда рана немного затянется, ты, скорее всего, сможешь разобраться в том, что произошло. Когда внутренне будешь к этому готов, поразмышляй над вопросами в рамке «РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ» и напиши свои ответы. Это тебе поможет.
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Многие парни со временем оправились от боли. Будь уверен, что у тебя тоже все будет хорошо!
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
Возможно ли, что ты сам подал повод для разрыва? Если да, напиши, что ты сделал не так, даже если не считаешь это уважительной причиной для разрыва. ??
В чем еще, по-твоему, могло быть дело? ??
Что бы ты изменил, будь это возможно? ??
Показал ли тебе этот опыт, что? тебе нужно изменить в духовном и эмоциональном плане? ??
Что ты изменишь в своем поведении, если у тебя завяжутся новые отношения?

Антон Савоськин

Ей нравится такие отношения любит когда её возвращают, ей это льстит и прибавляет самоуверенности! Ты хочешь быть вечно стоящем на коленях или самцом - мужиком? Иди дальше, тяжело будет потом полегчает а с ней так и будете сходится-расставаться .

Мухтар Абу Али Сулеменов

Задам вопрос - сколько Вам обоим лет и как у вас с сексом? ..Пойми - секс - это главное в отношениях (как бы бабы не говорили про духовность, романтику и т. д.). В целом, любую бабу тр***ть надо так чтобы у нее искры с глаз летели. Раз ушла и мутит с другом - то в чем-то у Вас серьезная проблема. Подозрение что она хочет замуж, а раз ты не предлагаешь - то нефиг с тобой цацкаться. В принципе - её в этом плане понять можно.

Павел Бодров

Нужно втроём переспать и всё станет на места .

Сергей Шмагин

Действительно что вы тыкаетесь как слепые котята-раз попали во взрослую жизнь на дядю доброго не расчитывайте-бабе нужен крепкий тыл и хоть какой то свой угол когда приведет в мир детей. Отсюда и вся её "хандра"

Юлия Козлова

Лучше не надо. Она у тебя какя-то неадекватная. То она так себя вдет, то вообще в другую степь прет. А теперь еще и налево пошла. Бросай её нафиг. Не стоит свои нервы тратить на такую дуру

Omar Roshaan

Я думаю выяснять даже не нужно... А если вы выясните отношения, то легче не станет, либо она уйдет к другому или останется с тобой но однозначно тебе лучше от этого не станет, у тебя будет к ней недоверие и т. д и все, вы друг друга сожрете со времегем
...Так что не нужно!

Письменная Елена

Тебе нужно дать ей понять, что тебе уже всё это, вся беготня не нужна. Перестань вообще как либо реагировать на неё.Я конечно понимаю, это будет не так то просто. Это мы тут сидим, умничаем.... но всё же, даже если это не так- постарайся, попытайся игнорировать, перестань за ней бегать. ПОВЕРЬ- ЭТО СИЛЬНО ЕЁ ЗАДЕНЕТ. Она побоится тебя потерять, как и ты сейчас боишься потерять её!!!!главное потом в нужное время остановиться. Она поймёт, поймёт что любит.... сильно любит.... поэтому сейчас и мутит со всеми, лишь бы "забыть тебя" и показать, что ты ей "не нужен". А с твоим близким знакомым она для того, чтобы тебе побольней сделать!!!! вспомни- как ты оказался "бедным и несчастным"- она кинулась на помощь. Она любит, но по какой то причине "маринует" тебя!!!! ТЫ ЕЙ НУЖЕН! и вот стоит тебе перестать за ней "бегать"- "бегать"- начнёт она за тобой!!! !
главное вытерпеть паузу.... какой бы горькой она не была.... терпи. при встрече улыбайся мило, но не лезь выяснять отношения.

назло ей не стоит сейчас со всеми тоскаться. Ей надоест. Она поймёт, что кроме тебя ей никто не нужен.... ГЛАВНОЕ ВЫТЕРПЕТЬ ПАУЗУ!!!!

Ма
Марина

Девушка не хочет терять внимания ни с какой стороны. Вот и играется тобой. Пересиль себя и уйди. Строй свою личную жизнь с другой.

Евгения Ванькаева

+1 за ТФН и скорее всего скоро будет ДОД ))
Дай угадаю - ТЫ ПОЛНОСТЬЮ САМ платишь за квартиру, а она живёт с тобой.
Если это так, то срочно изучаем книжки по пикапу и отношениям полов - иначе скоро будешь оплачивать её походы по клубам и/или платить ей алименты за чужого ребёнка.

Рекомендуемая литература: Ф. Богачёв: "РМЭС" и О. Новосёлов: "Женщина. Учебник для мужчин. "

Вячеслав Раевский

ТФН
пиши на почту.

Александр

Она странная. То с тобой, то без тебя, то вообще с другим.. . Меня бы напрягло такое непостоянство. И пока читал, появилась мысль, что её "холодность" к тебе была из-за общения с твоим близким другом.
Прости и отпусти - это самый лучший выход. Попробуй развеяться, отвлечься, как тебе уже писали выше. Со временем поймёшь, что для тебя лучше. Пока не думай ни о чём, ПРОСТО ДЕЛАЙ то, что нравится.

П. С. Знаешь, не удивлюсь, если через какое-то время она будет перед тобой извиняться и пытаться вернуть всё назад. Я бы не советовал поддаваться, но если уж вы действительно любите друг друга, то делай так, как подскажет тебе сердце.

Евгений Пяткин

Нафиг возвращать ту, которая тебя опрокинула? Это она тебя должна вернуть, е сли ты ей нужен. Но тогда надо смотреть, а нужен ли тебе такой предатель? ты себя что, на помойке нашел ?

Виталий Соснин

никак! найди 10 других

Sa
Sajidam

Забудь.

Виталий Ромащенко

Любишь сильно борись, или отпусти.. .
Весь вопрос в том кого любит она любовь это не то место где можно быть эгоистом если она любить друга то отпусти ее ...если она любит тебя, а не его она вернется ей проста нужно немного свободы.. .

просто поговори и делай так как скажет сердце... оно лучше всех советов

Инна Жуманиозова

Сделать ей хороший подарок.

Михаил Мороз

если любиш то стоит боротся за свою любовь ведь если сейчас пропустить время то будеш желеть что не вернул её ,лудше чем желеть что не сделал это, но еслион а тебя не любит то отпусти её е сли любиш только ты

Яковлев Андрей

Если ей нравится другой тебе там делать нечего!!!

Денис Кириллов

хм.. . Лучше будет если ты ее бросишь и твой знакомый, она так и будет гулять от одного к другому. И забудь про нее, не нагулялась она еще, а в следующий раз выбирай лучше...

Баха Айтбаев

Отпустите её от себя с миом!

Маргарита Зайцева

Вы живёте два года.. . отношения должны РАЗВИВАТЬСЯ, иметь логическое продолжение. Сколько можно ПРОСТО ЖИТЬ? Ей надо замуж, детей родить, семью женщина хочет иметь. Не может же она делать Вам предложение жениться на ней, поэтому и начинаются те мелкие, сначала пустячные, потом более крупные ссоры. Растёт раздражение. Вы пропустили момент, а может ещё не готовы (не хотите) жениться. " без неё не могу... " и не хотите брать на себя ответственность за её и свою жизнь (сделать предложение) ? Хотя, возможно, она уже "перегорела"....