Xurshid Tursunov

Помогите вернуть девушку (((

я общался с ней по инету примерно год после того как я с ней познакомился !
и между нами не заметно появились чувства пока общались
потом я исчезнул на время си за того что компьютер накрылся, я его долгое время чинил (
ну и пока я его сделал написав ей обратно она мне дала понять все кончено (
что меня долго не было и что люди меняются и что она больше не хочет начинать все с начала
я попросил её подумать но спустя день она перестала отвечать на смс
и что мне делать дальше как её вернуть не знаю ...

Алексио

дааа бля:))) А детей как бы вы делали? Ты бы флешку дуда сюда вставлял в компьютер?? КАКОЙ КОМПЬЮТЕР ЧУВАК!!! ОЧНИСЬ!! Жизнь находиться ЗА окном а не ЗА монитором!!!

Ксения Леонова

Дак если комп накрылся, то позвонить то не судьба? Или СМС написать?

Дмитрий Орлов

Ухахаха, забей на нее.

Степанов

ну, может она ничего и не чувствовала? или ей надоело это? это же просто расшатывание нервной системы, только и всего)

OK
Oybek Karimov

Прыгни с обрыва ахах

Алексей Ершов

Если ты и дальше будешь строить отношения через интернет, то никуда дальше за его рамки это не выйдет, будете так до бесконечности сердечки да люблюшечки на стенке рисовать,
а если по делу, то сделай мужской поступок, приедь к ней домой с букетом цветов, объясни что да как, в любви признайся если любишь и тд, а через звоночки и смс я бы в жизни к парню не вернулась

Мария Дубровина

да серьёзная ситуация, компьютер сломался, на смс не отвечает, а тебе она нужна? если да то действуй... одари её цветами, засыпь лепесками роз всё перед жильём, если живёт на последнем этаже закажи вышку и вручи букет через окно.... а ты говоришь смс 😉

Мария Шипова

забей на неё чувак, в сети их валом, а в жизни ещё и секс настоящий))))