Алексей Клименков

Как вернуть девушку? Помогите!

Встречались с девушкой, все было хорошо. В итоге расстались, она сказала, что не может приходить домой и думать ещё о ком-то. прошло время, я забыл уже о ней. потом она начала звонить, писать, спрашивать как дела. Я позже попал в больницу, она даже приезжала проведать ко мне. теперь я понял, что скучаю по ней. Ребята, что делать? Помогите!

Марина Миланович

а попытаться с ней на эту тему поговорить не пробовал? ? может тут и проблемы то нет вовсе, может она тоже захочет быть вновь с тобой! кроме нее тебе никто тут не поможет. Дерзай

Александр Изгаршев

позвони, прийди
обо всем расскажи
что хочешь все вернуть

Нина

Позвоните к ней, для начала нужно наладить просто общение, потом Новогодние праздники и можно вместе встретить Новй Год и постепенно уВас все наладится!

Андрей Рубцов

"не может приходить домой и думать ещё о ком-то"....в то время, когда муж пристает или дети плачут...