Ал
Александра

как вернуть девушку помогите

Анна Переверза

А за чем тебе это? Надо было хоть в 2-х словах обрисовать суть проблемы из за чего расстались. А что тут можно советовать?) Знаешь пословицу курсанта? Никогда не беги за девушкой - за ней идёт следующая!)

Shanov_Alexey Шанов

Девушка это не вещь... а порой вы её не цените когда состоите в отношения... А потерявши её плачете... Цените и уважайте друг друга ...А как вернуть обратно попробуйте её чем то удивить и показать свою любовь

Олеся

Девушка не собственность. если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам-она ваша, если нет, он никогда не был вашим

На
Наталия

только если она сама захочет к Вам вернуться...