Виталий Верещагин

помогите, хочу вернуть свою девушку

Вчера поссорился с девушкой так как испортила мне день рождение ( сломала графическую ручку от планшета ) и выгнал ее с др и сидел один, так как с ней хотел отмечать . Сегодня приехал к ней, узнал что бросила меня и разлюбила уже как месяц, а встречался с ней пол года и все еще сильно и искренне люблю .Сказала что в последнее время не чувствовала мою любовь .Как мне вернуть ее чувства она мне очень дорога. Я помню полгода назад, как она убивалась чтоб добиться меня, и хоть я у нее первый (мама ее говорила).

Максим Якимчук

Если расставание с девушкой вы всё равно считаете ошибкой и по-прежнему задаётесь вопросом «как вернуть любимую девушку?» , то вам следует подготовиться к нешуточной борьбе, в том числе и со своими недостатками. Вряд ли она захочет возвращаться к былому, неизменившемуся в лучшую сторону кавалеру, с которым один раз уже не сложилось. Вам следует проанализировать своё поведение, отыскать в себе именно те недостатки, которые её не устраивали и раздражали, а потом уже решать как помириться с девушкой. Не пытайтесь искать причины в ней – это тупиковый ход. Ведь вернуть решили вы её, а не наоборот.

Julia Belyakova

Нифига ты грозный, за графическу ручку неодушевленный предмет, выгнать свою любимую девушку. Я даже не знаю, приходить к ней извиняться, цветы, игрушки, бла бла бла) и все это )