Юрий Черепанов

Спугнул девушку и хочу её вернуть.

Дело в том что нравимся друг другу. ! свидание было отменным. Второе ещё лучше, подарил мягкую игрушку, получил поцелуй в щеку. Было круто) сходили погуляли, посидели в кафешке. Она была расстроена что по пути ко мне она разбила свой телефон и боялась что родичи её убьют. Кароче провёл её до подъезда. Там стояли разговаривали, видел что она хочет поцелуя, но я ей это даровал. НО! после 1 секунды поцелуя она остановилась и сказала "Не могу". Видимо по жести спугнул. В этот же день она подключила новую сим карту так как старый был микро симка. Но Факт в том что она не стала отвечать на мои звонки. Потом вааще 3 дня выключена была. Кароче Спугнул по жести. Как можно её вернуть зная где она живёт и при том что бы не наломать ещё больше дров?

Тимур Чик

сделай ей какой-нибудь сюрприз, что-то сумасшедшее, что для нее никто никогда не делал

Олечка Золина

ну для начала извинись, а там видно будет)