Ди
Дильраз

Хочу её вернуть, она беременна и...

Девушка беременна. Но решила делать аборт. Я предложил ей хороший вариант возобновления отношений с совместным проживанием. Она сказала, ей всё равно есть я или нету меня, что всё решено. Удачи и т. п. Уже были попытки воссоединения, но они прошли 50-50 и хорошо и плохо. Как Вы считаете, если человек хотел бы сам восстановить отношения, тем более в положении когда, он бы пошел на встречу, а не отпирался?

Дмитрий Черепанов

ты типичный мудак, я больше не скажу ничего, тебя жизнь накажет как надо....

Татьяна Мурашова

конечно,
либо подожди немного и повтори свой вопрос чуть позже - поверь у нее сейчас сложное время (чисто психологически)