Алёна Андрющенко

я посорился с девушкой но хочу её вернуть как вы думаете предложить ей встречатся .

я поссорились с девушкой но мы с ней до сих пор общаемся, она даже приглашала с ней и её подружками поиграть в бутылочку в прошлый раз даже звала меня гулять я думал что она со своими подружками а она была одна, мой друг говорит что она както на меня смотрит но он врун жуткий, а я ещё как назло ваобще не понимаю намёков. хачу предложить ей опять встречатся но боюсь что откажет. кстати в прошлый раз она предложила мне встречатся с ней. как вы думаете я ей нравлюсь. если вы думаете что мне нужно предложить ей встречатся то скажите как.

Серёга Новиков

нравишься - предлагай)

Ви
Виктор

трахни ее

Шерали Мингтураев

купи ей сладкого

Юрий Курин

Ты ей нравишься. Я бы на твоём месте отослала бы цветы курьером, а в цветах записка с извинениями по поводу ссоры и предложение встречпться