Яночка

Хочу предложить девушке встречатся.

У меня это первый раз. Она мне очень нравится. И я тоже не последний для нее человек. Не знаю почему, но я боюсь т. к. нет опыта (( посоветуйте что-то. и как с ней потом вести себя если она согласится ?

Би
Бика

Подари букет цветов и спроси хочет ли она стать твоей девушкой . Ес\ли согласится не теряйся и пригласи на свидание

Васелина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.