Александр Сергеевич

терпение+ смиренность+человеколюбие= бедность????

Людмила Андрианова

Да.
- если руки растут из задницы.
P.S. в противном случае можно ВСЕГО достичь.
Муррр...

Александр

Порядочность и добродушность. Беден тот у кого в душе добра нет и она пустая.

Саша Гетманский

в современном мире так получается! а раньше наоборот было!

Мария Рецкая

Богатство Души нашей! А бедность-это зависть, черствость, бездушие и безразличие! Так что будете богаты Душою-будете богаты во всем!

Антон Рожко

Вы снайпер, точно в десяточку...

Андрей Филонов

Богатство - главная ваша цель?

Виктор Березовский

направь их интересы себе на пользу.. . выиграют все...

Ка
Карина

А если душу продать - вообще озолотишься!)))

Татьяна Шиманская

люди не любят счастливых но сочувствуют несчастным. Чтобы быть безупречным филантропом, то да, бедность это лучший образ. Богатство по большей части это жатва. Средства не появляется откуда то. Это сбор средств в одни руки от других.

Юлия Уварова

выбрайте искуство, творчество, философию

Оксана Абдулханова

Если говорить о бедности материальной, то наверное вы правы. Но и духовный есть еще и духовный аспект.)

Владимир Абреимов

не стремитесь к богатству и оно вас само настигнет