Виталий Галкин

а брейвику дали 21 год.. . убийца.. . человеколюбие?

77 человек положил...

Наталия Мухина

Ага, толерантность грёбанная! А ещё у него в камере будет комп, правда, без выхода в интернет, спортзал.. Во, устроился!

Светлана Козаченко

Это в категорию Общество, Политика. А здесь я могу сказать только, что невинно пострадавших не бывает.

Алина Козуляк

Тут конечно Норвежская толерантность переборщила. Хотя у их мало таких уродов, как у нас взрывателей. Видимо они думали на перспективу правового общества.

Геннадий Терентев

Ну и что? Некоторые убийцы вообще ни сидят. Вон типа Кондолизы Райс, разгуливает и до сих пор интервью дает. Справедливость - это миф