Юлия Гененрайх

Какой срок бы дали Брейвику в России?

Елена Левина

Пожизненно, но он повесился бы, как обычно, в СИЗО.

Максат Омирбаев

как и евсюкову - пожизненый

Nura Ledi

Для такого ввели бы расстрел снова

Евгений Герасимов

ну точно не пожизненный, так лет 20 от силы.

Makc Pocha

его признали бы невменяемым, направили б на принудительное лечение в психиатрическую клинику, лет через 5 вышел бы на свободу!

Алексей Сковпешков

не дай бог нам такого придурка

Кандрюкова Татьяна

Отделался бы штрафом в 50 рублей и строгим выговором. . А хуле, Россия с продажными гнидами...

Александр Ермишко

Дык, его бы за хранение оружия ...

Лидия Гольцева

Пожизненно в клетке Московского зоопарка на всеобщее и постоянное обозрение.
А норвеги, с их долбанной демократией, его повысили из убийцы в достойного уважения. Полный абсурд.