Кирилл

Найдется ли в России Брейвик, что чинуш и депопов постреляет?

Александр Макаров

Там где они собираются в стаю.. вместе.. не пройти. А так.. в Москве бывает...)) ) Они очень боятся.. чиновники не чистые на руку. . Зашел предприниматель в кабинет и застрелил.. правда и сам тоже. Глава управы исчез без следа....

Александр Андрусенко

Так он детей пострелял а не чинушь.

Евгений Топунов

Брейвик всё неправильно сделал. Надо было во время байрама к мечети идти, это ведь у мечети решают откуда и сколько в Норвегию заедет, это у мечети готовит себе смену нынешняя верхушка Норвегии. Отстрелял бы там всех и уж точно остальные заезжающие тысячи в этот район ни ногой. Он же об этом писал, не с верхушки начинать надо, а бегать за каждым отдельно. И про усиление миграции тоже говорил на суде-так говорил к 2040 Норвегии п... ц, а так к 2030. 10 лет лишних ещё могли бы на правах большинства кормить всю эту бл... ву

Bakhtiyor A.l.

у нас своих "шизиков" дополна, не буди лихо, пока тихо...

Графф Де-Мон Maksimus

брейвик идиот причем полный... а у нас и без него на кавказе хватает боевиков которые отстреливают представителей власти

Анна Кулагина

Зачем вам брейвик? Вас же в любом городе больше чем мусоров и политиканов, что мешает сгрупироваться и разьепенить здания правительства, а по пути нападая на оружейные магазины, достать себе оружием и убивать представителей власти, против группы людей власть найдёт управу, выставит их террористами какими нибудь, но против большинства, взбунтовавшегося народа - нет .