Юлия Мацнева

а в армии пострелять хоть дадут?

Ксения Колючева

Ага. Сигареты у сослуживцев настреляешься. )))

Алексей Ершов

конечно! еще и по вухах настреляют

Гульнура

канешна!

Натали

да. Для этого туда и идешь служить

Людмила Ковалева

Из лопаты настреляешься вволю 🙂. Хотя куда призовут, насколько знаю в погран, ВДВ - стрельбы постоянно проходят.

Мария Болотина

Служил у меня один знакомый.... говорил, что всего один раз давали стрелять и то холостыми а часть была показательная....

Аяна Суберекова

Ага главное не промахнись а то будешь подметать плац ломом

Елена Герман

догонят и еще раз дадут

Андрей Голянд

У меня брат служил в морской пехоте, полгода назад вернулся. Оружие на присяге только давали. Не стрелял ни разу. Тренировались на каких-то тренажерах.

Владимир Грибков

Иногда и такое бывает. Но без п"здюлей дело всё равно не закончится.

To
Tony

я один разок стрельнул!

Светлана Глухарева

Дадут. И поменьше верь тем, кто не служил, а знает про армию все только понаслышке.