Танюсик Воронцова

Где можно пострелять с настоящего оружия, кроме армии.

Есть ли тиры, или полигоны, где можно пострелят из настоящего оружия?
Травматическое оружие или пинтбол или обычные тиры в парках - не то, а именно чтобы из настоящего оружия чтобы пострелать, с автомата калашникова или с другого боевого оружия, настоящими боевыми патронами! Есть ли такие услуги, кроме армии?

В армии по контракту служил и стрелял там, но не всё же время там служить, а пострелять хочется, из настоящего оружия!!

Ма
Маришка

из окна хуярь

Даша Тарева

купи и иди на полегон только чтоб менты не увидели! !
А то штраф 200-2000 гривен

Сергей

в РОССИИ тоже есть тиры в туле даже с калаша можно шмльнуть но дорого

Алексей

Вот откуда нам знать, где в Краснодаре тиры есть. В Питере я знаю тиры для стрельбы из пистолета. Даже клубная карточка есть стрелкового тира.

Галина Тихонова

В часном тире.

Михаил Gienko

Поймай общение на районе и купи себе валыну..

Ольга Балабаева

http://www.tirspb.ru/s/20/oruzhie_tira.html Питер

потом можно поехать в Финляндию и там в развлекательном центре Висулахти, где можно пострелять в тире из пушек.. да ..из настоящих пушек