Влад Ибрагимов

Сыну 13 лет где ему можно пострелять с огнестрельного оружия? До армии, а то у них в школе обж нету (

Azamjon

зачем такому салаге огнестрел? пневматики за глаза хватит! не каждому 18-и летнему оружие доверить можно

Инна

а в школе на обж из огнестрельного и не стреляют, там пневматика. До совершеннолетия огнестрельное оружие никто ему не доверит. По крайней мере организации. Если только у кого-то из друзей-знакомых есть разрешение и есть оружие, возможно вы это и организуете (на страх и риск владельца оружия).

Наталья

Можно, только где и из чего стрелять?

Maral

А зачем ему стрелять? У него потребность, желание пострелять? Трупы порасчленять он не хочет еще?