Екатерина Шестак

Атеисты, вы знаете, почему коровы ходят "лепешками", а козы "горошком"? Если вы в этом, земном, не можете разобраться,

то как же вы можете знать, что Бога нет?

Дарья Белявская

Знаете, у меня появилось ощущение что вы каким-то образом связали первое со вторым.

Кирилл

А у меня такое чувство, что верющие только в этом и разбираются. На большее интеллекта не хватает.

В*
Виктория ***

Конечно, знаю. Козы (и вообще козьи) в разы меньше пьют, а потому их брюхо не похоже на цистерну. Да и микрофлора кишечника несколько другая.. .
Вот и в ваших делах духовных я разбираюсь, а вы нет. Просто слепо верите всяким...

Валера Бойченков

Знатно вы, веруны, себя позорите.) ) А изучение фекалий входит в богословские вопросы?

Ира Колегова

Если я стану экспертом по говну, получается я буду правильный атеист?

Наталья Сорокина

Выходит что вы разбираетесь в различных видах фекалий и на основании этого решили что бог есть?

Дина

Слава, Вы подсознательно стремитесь к проктологу!
Не ограничивайте свои желания - идите! ;-))))))))))))))

Ал
Александр

1. А вы, я смотрю, только в этом и разбираетесь? Тогда откуда вы можете знать, что бог есть?
2. Я могу ответить на ваш вопрос. Вас действительно интересует дерьмо? Это ваша проблема? Хотите об этом поговорить?
Ответ: вы думаете, вы один тут такой умный?

PS Этому приколу лет 100, не меньше. Вы его только что узнали, Слава? Да, еще. Я не люблю тупых троллей.

А Чутанов

Биология? Не, не слышал

Наталья

Вопросы говна имеют такое сильное отношение к вопросам вселенной?

Ма
Мария

Это тонкий наезд?
Или искреннее желание открыть глаза на испражнения животных?

Барбос Арчеев

Хоть я и не атеист, но я отвечу за атеистов. Лучше не признавать ничего, чем идти на поводу того что предлагаю современные религии.

Татьяна Зорина

Если вы в этом, земном, не можете разобраться, то как же вы можете знать, что Бог есть?

Makc Pocha

Если у верующих на это есть ответ - так было угодно богу, то атеисты-учёные при желании, этот вопрос могут изучать, понять и Вам рассказать. Если у Вас нет других интересов.