Ла
Лана

Как нужно жить?! ! Научите пожалуйста, а то я не умею!

Ренат Мухаметжанов

выполняя то, что советует Вам Бог, тогда Вы будете счастливы

Дмитрий Иванов

Я сам не умею, но одно я знаю точно - дядя тебя этому не научит, ты ему не нужен, или он тебя обманет, или он тебя затащит в секту. Только сам!

Юрий Курин

Для лучшего взаимопонимания предлагаю http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/279528.html?author или по емэйлу послать.

Александра Демидкина

Надо с пороками бороться, что нам дают для борьбы, а также плодотворно работать на благо общества и Природы. Тогда в следующей жизни дадут более важную роль, с более сильными пороками, которые тоже надо победить. Цель - победить все пороки и получив свободу и знание истины смысла жизни, стать помошником Бога.

Фарход Садыков

У всех у нас один учитель жизни - это Иисус Христос. Внимайте Ему и Он научит, как правильно распоряжаться своей жизнью, чтобы наследовать Божьи благословения.