Marishka

Научите меня жить пожалуйста??))))

Ангельский Волк

Главное помнить что __ Всё фигня кроме пчёл ...да и пчёлы тоже фигня )))))))))))

Ма
Маргарита

Ой, полохому щас научат однако))))

Света Миронова

Сама Не умею))))

Елена

Для этого нужны практические занятия :)))))))))

Ирина Ромашкова

просыпаешься в своей вилле на берегу океана. . делаешь утреннюю гимнастику с личным инструктором, завтракаешь еду, приготовленную личным поваром. . садишься в мазератти, едешь на свою яхту, где ждет команда. . на яхте отправляешься в город пошопиться пообедать в ресторане, вечером в самолет (в свой же конечно же) , летишь в париж, нью-йорк, токио. . там показ новой одежды или поклубиться )) вот это жизнь ) а то, что мы делаем все - это нихера не жизнь, это так. . одно название ))

Любовь Ряскина

Здесь вас этому никто не научит, с самого рождения нас учат жизни родители, школы, университеты и каждый человек, который попадается нам на нашем жизненном пути, очень странно, что вы задаете здесь такие вопросы=)