Gennadiy Sobran

таки хто разбрасывает Камни преткновения и на чем преткновился Иисус?

Е*
Евгений ****

Камни преткновения разбрасывает ваш разум, а Иисус преодолел себя.

Ainura

Дурак ты.... и не лечишься))))

Ольга Трушкова

"Но Он, взглянув на них, сказал: что значит сие написанное: камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла? Всякий, кто упадет на тот камень, разобьется, а на кого он упадет, того раздавит. "Лук. 20.17-18

Са
Сашка

У Иисуса не было преткновений их полно у людей.