Александр Иванов

Трехдверный Hyundai i20 хочет завоевать Европу, а получится ?

Екатерина

х... йня получится

Музыка Ливня

Ничего у него не получится.. . Соседка купила, правда, пятидверный - но те же яйца, что и у купе - только в профиль. Ничего интересного, тем более, для европейцев. Покупать, возможно, будут - особенно пенсионеры, ибо там он будет стоить просто копейки.