Петр Коновалов

Трехдверные автомобили

Подскажите трехдверные автомобили, наподобие Ford Focus хэтчбек.
Чтобы были аккуратненькие, но по стоимости не как феррари

Блин, сори!
двухдверные
или как их там)
ну вы меня поняли)))

Ну спасибо за Камаз)))

Юлия Юлия

mini cooper, chevrolet aveo 3d, kia pro ceed, subaru brz, toyota ft86, vw up, smart fortwoo, skoda citigo 3d, seat ibiza 3d, opel corsa 3d, fiat 500, audi a3 3d, bmw 1-series 3d

Ирина Золотова

Всё верно- трёхдверные! Две двери+ сзади. Как мне так очень нравятся Жуки, но просто находка для девушки. У нас была трёхдверка- классная, маленькая, небольшой расход топлива, манёвренная, всегда практически можно припарковаться, это Вам не джип!)) ) Так что вкус хороший)

Галия Туктарова

DS серия от ситроена тоже ничего.

Екатерина Турчанина

Купе это называется....

Олеся Скворцова

Бывают такие, можно рассматривать для приобретения (для девушки само то, "классика жанра")

Алексей Целитель

стиральная машина