Сергей Шеметов

автомобили и деньги+

Откуда люди берут деньги себе на машины . так много уже стало автомобилей что уже вообще. Просто интересно неужели это все кредиты или что? Ведь даже те у кого наследственно не было машины сейчас и то есть . И все это буквально появилось за 7 лет .

Юл
Юлия

Ну вообще больше 50 процентов машин проданы в 2013 проданы в кредит! Но люди которые покупают дорогие машины берут их в кредит не по тому, что денег нет, а по тому, что жалко сразу отдать 3 000 000. Так что работай и думай как заработать!

Артём Лапковский

И я и мои сыновья покупали свои автомобили безо всяких кредитов (мондео, фокус и фиеста) . Деньги заработали (каждый примерно за полгода - выбирали машины по своему кошельку) . Я вообще не собирался, так жена уболтала (уговорила).

Дима

основная масса кредитных авто.

Ольга Беляева

Я себе пол ляма так коплю, всего-то пару лет копить.

Ольга Иванова

Скоро 10 летнии машины будем утилизировать

Алёша Мальчик

незавидуй а копи бабосы

ОК
Оксана Киктевич

Кто На Что Учился, Тот Тем и Зарабатывает!

Светлана Глухарева

Если вы не знали, то люди деньги зарабатывают! За автокредиты тоже надо платить, поэтому, кто как может, тот так и крутится!