Алексей Миняев

Китайские автомобили

Прочитал, что очень не многие китайские авто прошли тесты и допущены к продаже в европе. Напишите если знаете, что это за марки

p.s. Я не собираюсь покупать китайские авто. Просто интересно какие автомарки в китае делаются для людей

Алена Шумова

зачем тебе это, а так те что прошли по цене как нормальный авто

Анюта !!!

Да они 3-4 лет прослужат и выкинешь

Наталия Ильина

Старик, в Китае все делается для людей, в отличии от России. Вот вопрос качества - это другое дело.
Lifan X60 рассмотри как вариант.
http://www.youtube*.com/watch?v=UVPB9yIx8SI
Звездочку убери, чтобы без пробела получилось.