Катюска Скапашка

как настроить камеру на ноутбуке тошиба?

Лёва-Карине Гаспаряны

Вообще то она автоматически настраивается. Если камера не работает, попробуйте "откатить" драйвера. Для этого надо зайти в "устройства", выбрать камеру, выбрать "свойства" - "драйвера" - "откатить". У меня была проблема, помогло такое решение.

Наталия Немировская

если операционку переставляли, то возможно драйвера не установились, надо найти для ноута конкретного драйвера под установленную операционку на сайте тошиба - http://ddriver.ru/kms_downloads+index+action-id+cat-7+ids-40+idd-1024.html