Вера

так какой ноутбук лучше-самсунг, асер, тошиба или...?

Ольга Серегина

Apple MacBook Pro 2012 with Retina

С.
Сергей ....

Вот ентот... ...APPLE

Ал
Алексей

или лучше asus берите.

Ан
Анна

что сначит лучше нушна сматгеть по комплегтасии а не кто лугче

Юлия Лобынцева

Toshiba, HP, Sony, Asus, Dell, Aser - примерно так в порядке убывания качества брендов/ сунг в самом конце будет ИМХО.
Эпл, конечно лучше всех, но это совсем другая история.

Кореянка

"электроника"! )))))

Гайрат Жиянов

по надёжности - сейчас лидер - Асус - обскакал он и Сони и Тошибу

Чв

Был Acer - нормально, сейчас НР - хорошо

Александр Шумарин

по качеству сборки1-мак2-сони3-тошиба4-самсунг

Георгий Асанбаев

Эйсер по любому говно, ибо дешёвка, собираемая из соответствующих комплектующих. Лучший для фото эт конечно яблоко кусанное, но дорогой. Присмотритесь к Асусу, у него батареи аккумуляторные обычно весьма хорошие при всех прочих равных условиях.

Иван

настоящее качество HP и Sony, самсунг тоже стараются

Улук Сыдыков

фирма не имеет значения, берите какой понравится )

Екатерина Николаева

все фирмы по своему хороши! у меня НР и я советую НР у кого то эйсер тот и советует эйсер! Нужно смотреть по комплектации!

Сергей Васильев

сравнивать конфиг. все равно начинка у всех одних фирм

Ю)
Юляшка ))))

у меня НР. очень даже устраивает)