Ульяна Громова

Сколько в среднем стоит переборка вазовской 5ти ступ. кпп?

Рита Торосян

1руб. без запчастей.

Владимир Шкваркуненко

Татарстан. снятие установка кпп 1500 руб. ремонт столько же + цена изношенных деталей

Юля Никитина

Мне ремонтировали со снятием и установкой за 5200р. Днем поставил утром забрал. Москва.

Алёна

переборка вазовской переднеприводной 5ст кпп стоит 2000 р

Ирина Пинчукова

Сколько скажут, а скажут сколько захотят. Заехал на сто плохо 1 и2 включались, механик говорит 7 -8 тыс обойдётся, заехал к другу на яму, болт стопорный на кулисе затянул и всё прошло