Юлия Дмитриева

Сколько стоит новая вазовская семерка?

Татьяна Давыдова

этот хлам, и позор российского автопрома перестали выпускать после первой волны утилизации.

Марина Старчик

и где ты ее найдешь! авто уже 6 лет не выпускают

Andrey Agafonov

ее уже давно сняли с конвейера. Если только с минимальным пробегом бу найдешь. Тысяч за 150-160 рублей. А у ОД они закончились давно.

Alexey К*******

проснулся епта. ее не выпускают давно.

Илья М

Тоже ищу семёрку чтоб на воду переделать как тут http://olimpcompany.ru/

Екатерина Федорова

новая около 200 тысяч, но уже нет таких, бери поддержанную которую еще не укатали