Александр

Нужно найти обвес (все пластмасски) на yamaha yzf-r125 2008. Сколько это будет стоить и где искать?

Надя

Боюсь тебя разочаровать, но модель эта относительно новая и китайцы под неё, видимо, штампы ещё не сделали. А брать у официалов.. . ты ему цены не сложишь, дороже мотоцикла выйдет. Тут, или ищи по частям с разборок или сделай из него понтовый нэкид