Азиз Азизи

Как в домашних условиях вставить в одежду застёжки-"кнопки"?

Можно ли приобрести как-то комплект "кнопок" для установки на одежду? И требуются ли для этого какие-то специфические приспособления, колодки, верстаки и т. п. ? В частности, есть желание сделать съёмные накладки на жилет, на пуговицах - примитивно и неэстетично, а на "кнопках" - функционально и красиво )))

Sergey Borschev

Для вставки кнопок нужен специальный станок.