Марина Захарова

Как очистить монеты в домашних условиях?

Артём Леонтьев

Серебро отлично содой чистится.

монеты выложить на фольгу, засыпать содой и залить крутым (!) кипятком. Фольга почернеет, а монеты отчистятся легко

Александр S

Отмочить в уксусе, лимонной кислоте, или в любом моющем. Также можно почистить электролизом. Некоторые жарят монетки на масле оливковом. Некоторые кипятят.

Михаил Малютин

смотря из чего монеты, из какого металла. Серебро можно почистить зубной пастой, может и др металлы тоже можно.

Ольга Матвеева

можно потереть чайной содой)

Елена Орлова

золой чистят. но не тереть, хана монетам будет

Bogi

от воды заржавеют

а мне на сра я тока ради баллов написал это

Назгуль Таабалдиева

Если не пройдёт напишу в личку- nysha83.ru -