Рустам Парпибаев

Помогите подключить сканер hp scanjet 4850 photo scanner к windows 7

У меня стоит Windows 7. Хочу подключить сканер hp scanjet 4850 photo scanner. Пишет, что нет драйвера для данной ОС. На официальном сайте тоже нет такого драйвера. Можно ли вообще его подключить?

Саша Сорока

в Диспетчере устройств кликнуть на ЛЮБОМ устройстве и далее

запустится Мастер установки, если Мастер автоматом не установит, то повторить, но с ручным поиском

Николай Гусаров

Попробуйте скачать и установить для Висты :http://driver.ru/?H=ScanJet 4850 Photo&By=HP&SS=Windows VistaДрова

Вя
Вячеслав

Попробуй через автопоиск драйвера.

Сергей Бабыкин

попробуй программу Vue Scan, она как раз для таких случаев