Иван Машкин

Нужна помощь! Катушка зажигания течет, заменили на новую, через месяц таже история. В чём причина?

Стоит вниз.

ПАЗ,

Наталья Зверева

1).Хомутик крепёжный сильно затянут.
2).Или долго было включено зажигание, а мотор в это время не работал. Произошёл перегрев катушки-масло и потекло.

Алексей Бученков

а как стоит -кверху или вниз ?
согласен-зажигание нельзя на долго оставлять-перегрев -если сомкнуты контакты прерывателя=а лучше перемеряй-может нахимичили проводку-постоянно + сидит на катушке ?