Оксана Долгова

нет искры с катушки зажигания

6 моно. У меня такая проблема: нет искры с катушки зажигания. Меня интересует как проверить катушку с помощью тестера желательно в картинках и по подробнее.

Юрий Мотр.

просто поставь тестер если есть сопротивление значит норм. или катушку вставь в цепь и проверь обычным лампочкой 12в или 24в если сгорит значит норм!

Наталья Лебедева

проверять надо путем замены на заведомо исправную, наличие сопротивления ни о чем конкретном не говорит