Татьяна Давыдова

Пропадает искра с катушки зажигания

пропадает искра с катушки зажигания, когда остывает снова появляется
Машина ниссан блюберд 1986
прочищал контакты, реле, катушки, все равно глохнет

Графф Де-Мон Maksimus

там много еще что может сломаться открой любую подобную книгу-система зажигания и увидеш что еще надо проверить

Юрий Петрушин

меняйте его, причина когда двигатель горячий происходит межвитковое замыкане

Laziz Boykulov

дешевле было-бы к электрику обратиться.

ОК
Оксана Кучерова

катушка пробита, однозначно менять!

Наталия Козлова

не факт, что катушка. датчик положения коленвала и распредвала проверь