Лю
Людмила

нет искры от катушки зажигания. почему?

Машина Opel Kadet 1990 года выпуска. Карбюратор. Система зажигания собрана по схеме на фотографии . Катушка зажигания (бабина) целая. Комутатор поставил новый. Что это может быть? Помогите пожалуйста… Плиииииз… Да и стоит ли здесь датчик Холла?

у меня есть несколько вариантов
1. датчик холла

2. комутатор

3. неправильно собрана схема на самой машине

Николай Тимофеев

Датчик Холла умер. Конечно же стоит, раз есть коммутатор. Смотри на траблере три провода идет- это от датчика Холла.

Ирина Чернюх

Движок 16nz? да есть датчик.
Я бы проверил сначала все концы на + и массу
Кроме датчика есть и катушка в трамблере которая тоже имеет свойство разваливаться, лет то уж поди 25 кадету?

Маргарита Кочерышкина

смотри питание на катушку, потом датчик холла

Лёля

Стоит датчик. Выход его на 6 ногу коммутатора. Вот с него и начать проверку.