Оксана Фоминова

Ребят, посоветуйте что делать.

Ребят, посоветуйте что делать. Седня произошла такая ситуация: машина стояла около дома, вдруг сработала сигнализация, я выглянул на улицу и наблюдаю картину как от моей машины быстрым ходом удаляется белый "филдр". Поняв в чем дело, выбежал на улицу, а его там уже и нет. Присмотрелся к своей и обнаружил что на переднем бампере в месте прикосновения с машиной треснул лак (каких то сколов, царапин-такого ничего нет) , но вот этих трещин на бампере было достаточно, вроде бы хрень, но не приятно, просто машинку купил всего 2 месяца назад. Вызвал гаишников, прождал 11 часов 10 минут-приехали, сказали что никаких явных повреждений нет и записывать ничего не будут. И смысла тягаться со страховщиками и ехать в ГАИ оформляться нет смысла, это займет много времени и сил, а результата не будет. Подскажите, что делать в этой ситуации и заплатит ли мне страховая за это? (НА филдере тоже никаких царапин и трещин не осталось)

Егор Котляров

треснул лак. какой ужас

Даниял Маккаев

если ты так будешь относится к каждой царапинке, то лучше храни машину в подземном бункере под стеклянным колпаком и никогда не езди

Виктория Бойко

Интересно, а как ты понял что на филдере нет повреждений, ты же не успел его увидеть, он уехал?

Виктор Швец

если гаи не оформило то не заплатят

Коля Слеп

Я из-за этого застрелился бы раз пятнадцать не меньше.

Алексей Фильштинский

так если никаких видимых повреждений нету-в чем проблема то? У тебя что КАСКО?

Максим

Забей, машина это средство передвижения камешек может вылететь и будет вмятина. Нужно относиться к этому филосовски. Купи пасту полировальную и потри.

Alexander Ignatenko

А с чем обращаться, если гайцы не оформили? Нет протокола, нет факта ДТП...