Алёна Колесникова

Работают ли промтоварные магазины 23 февраля в краснокамске?

Мария Максимова

Ну, не знаю как в Краснокамске, но в Москве даже почты не работали.... Но это касается гос. служб.
А всё, что связано с частным сектором, тут уж "извини-подвинься! ", т. е. хочу - работаю, коли нет - хрен меня заставишь! Короче, рынки-толкучки не прекращали торговать шматьём и прочей ерундистикой...