Ариф Алимшоев

Ребята, для меня это очень важно!

Можно ли хоть как то замедлить время? Я не хочу чтоб оно так быстро шло. Дело в том что сейчас у меня самые золотые годы (17 лет) но проходят они... вы и не представляете как. Без конца всех и всего боюсь. Ни разу на дискотеки не была, парня не было, ни с кем не могу общаться в реальности, всех боюсь, предки излишне опекают. Только и делаю что сижу дома. Но ведь это таааааакой возраст когда по идее должен получать удовольствие, наслаждаться жизнью. А всё происходит иначе из за психических расстройств, но ведь не у всех же так (Посоветуйте что делать? Может есть какое либо лекарство или ещё чего то от болезни души?

Se
Sergey

УУУУ, ну наверное заняться чем-то интересным хDDD
Чтобы потом в старости было, что вспомнить)))

Галеев Айдар

Интересно, а какие психические расстройства?
Жизнь в 17 лет - это не золотые годы. Впереди ещё будет море золота! Главное не убеждать себя в том, что впереди ничего интересного нет и надо прожить эту жизнь в 17 лет. И всё будет.

Алексей Оболонков

хахахаха))) )
17 лет золотые годы... .
в 17 лет как правило должна начинаться серьезная учеба, студенческая жизнь.... черпать знания, а на дискотеках, парней менять как носовые платочки можно и в 23=24
а щас последствия дискотеки могут быть бутылочки и памперсы... .

Ка
Катерина

Да чёрт с ними, с этими семнадцатью годами. И парней тоже нафиг. Сидеть дома за компом и ни с кем не общаться - очень даже неплохое времяпровождение. Сиди себе - делай что хочешь...

Денис

Должен? Это ты потом будешь смотреть назад и думать как хорошо тебе было с такими проблемами в 17 лет. А пока - живи как нравится, всё с тобой нормально 🙂

Вл
Владимир

Лекарство есть. Это активное получение и осознание опыта.

Ваша жизнь - вам и париться по этому поводу 🙂

Бакмурат Сулайманов

у меня такая же проблема. К сожалению лекарства от этого я думаю нет. Но есть у тебя лучшая подруга, которая ходит по клубам? Если ты сходишь с ней, то и тебе будет на вечеринке поуютнее и родители не будут против.

Алена Ивасенко

чёрт, я даже засомневалась, не я ли это написала.
но для себя не так давно пришла к выводу, что время нарабатывать, позже отдохнём

Алена

18, 19, 20 итд. смею тебя заверить, то же не самые плохие годы. У тебя все еще впереди.

Victoria Eduardovna

в Раю нет стариков.... там всем по33 года

Ок
Оксана

где-то в шкафу завалялась машина времени, сейчас найду. а вообще считаю, что правильно поступаете. судьба предохраняет.

Светлана Лимперова

сложный случай... .
здесь насоветуют как окончательно все разрушить... .
не впадай в крайности.. .
разберись в чем угроза социума с точки зрения родителей и опровергни их мнение....

Снежана Сыропущенская

посмотрите фильм Секрет он вам поможет! ! Кстати я сама боялась людей все время тряслась в чужих компниях, а теперь я поняла что изменив свои мысли вы измените свою жизнь!:)) ) удачи, не робейте и почаще выходите из своей зоны комфорта:)))))))

Нина Лукьянова

боюсь у вас случится эффект спустившийся резины, когда ее сжимают твердо, и вдруг она сорволась... куда разброит.... жизнь сложная и коварная.. выйдешь на свободу, помни-много плохих мальчиков, поимею тебя и скроються.... а ты можешь беременной остаться.... не доверяй всем. пойми чего хочешь... сходи к гинекологу и проконсультируйся на счет противозачатных средствах. что там у вас в мыслях, а парни вашего возраста секса захотят.... по другому только с подругами гуляйте по клубам, будьте чем-то интиресны и неоычны.... это сложно... и в общем ваши родители правы.... без грязи и пошлости во взрослую жизнь, без подготовки не войдешь.... во времена твоих родителей было строже..

Саша Петров

Все проходит, пройдет и это. Не спеши за другими, будь собой-и все успеешь

Юдина Юлия

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.