Настена Сенина

Ребята! Помогите! Очень важно!

У меня на пк стоит bf3, конечно же пиратка. Конечно же без мультиплеера.... Один хороший друг подарил мне акк bf
3, открыл батлалог. Ввел логин и пароль от origin, нажимаю сетевая игра-матчи.
Пишет, я не знаю что делать. помогите ;c
Дело было в 3:48 ночи.
Создается - Владелец или капитан команды вСоздаваемые матчи не найдены
Создать новый матч

Завершенные матчиЗавершенные матчи не найдены

Сергей Слепцов

С ориджина новую качай

Екатерина Кошель

удали пиратку, почисть реестр, качай из ориджина заново.

Ан
Андрей

в пиратке, конечно не работает у меня в тылу врага 2 лис пустыни тоже самое вот если кто ни будь дал ак.. . я бы взял диск и переустановил

Ра
Раушана

удали всё что связано с пираткой и установи с оринджа