Владимир Веретенников

С детства не люблю пить вино, не понимаю кайфа))) Как вы относитесь к вину, какое вообще предпочитаете?

Елена Салова

К алкоголю - с отвращением

Ри
Римма

люблю качественное вино, но не злоупотребляю--почему именно вино? --его смаковать можно .

Андрей Рыбин

Чёрный чай.

Екатерина

люблю вино, особенно домашнее, на новый год выпил 2 литра - написал песню, а вообще я больше пиво люблю....

Даниил Марченко

Братскому чувырле не понять аристократизм вкусов

Эмиль Ибрагимов

Вино или алкоголь

Слава

и к сыру тоже?? ? да ты зоофил

Ви
Виктория

Разве что сухое белое, когда жарко.

Сергей Фирсов

Люблю хорошее сухое вино, коньяк, иногда пиво пью. Но если вам это не нравится, то, наверное, не стоит себя заставлять 😉

Алексей Петров

Ты наверное бадягу пил, а не вино, грузинские вина отменные.

Анна Колосова

А я вот просто все алкогольные напитки ненавижу)
Кроме красного, благородного вина.
Люблю Кагор 🙂
Да кстати, знаменитые французские виноделы сказали, что в России нет хорошего вина, так как не умеют его правильно делать.
Я им верю 🙂
Так как это правда)

Ильдар Зиннятуллов

вино.. . как дал полкило зелёной марки и никакого вина уже не нужно

Анастасия Ситникова

Отношусь, как к лекарству:)) ) , предпочитаю красное сухое вино.
Врачи официально заявляют, что полезно принимать каждый день 200 граммов красного сухого вина или 50 граммов водки (больше нельзя, т. к можно спиться) для уменьшения вязкости крови (гипертоникам на заметку).

Дима Морозов

шампанское люблю

Алексей Пототаев

Я тоже не любила вино, хотя все друзья и близкие буквально с ума сходили по этому напитку. На каждом празднике я единственная не притрагивалась к бокалам с вином, пока не поняла, что нужно просто найти свой вкус. Почитала на сайте https://winechef.ru о разных сортах, теперь регулярно пробую что-то новое.