Юрий Дружинин

Зачем в детстве вы очень сильно хотели стать взрослее, вообще ничего не понимали что ли?

Nurmuxammad Nurmametov

хотелось командовать, как взрослые

Михаил

Я рано познал запретный плод с женщинами.... У меня не было выбора задержаться в детстве

Елена Панченко

Вообще ничего не понимал.

Елена Завьялова

Родители задолбали своей опекой вот и хотел побыстрей вырасти и стать независимым и если честно, то доканца не осознавал насколько это ответственно и сложно быть взрослым человеком!

Ekaterina Vinokurova

да глупый был.. . если бы машина времени былто я стал счастливее жизни